T1 196
T2 194
200 187
190 187
220 185
EQS 143
320 113

Объявления о продаже Мерседес СЛК-Класс в Украине - Страница 5

Всего объявлений
Серый Мерседес СЛК-Класс, объемом двигателя 2.29 л и пробегом 30 тыс. км за 16000 $, фото 1 на Automoto.ua
С VIN-кодом
22.11.2024
16 000 $
718 560 грн
{{ formatNumber(convertCurrency('USD', 'UAH', 16000)) }} грн
Бензин 2.29 л.
Автомат
30 тис. км
Киев

Марки авто по странам

Как мы тестировали…

Как бы странно это ни звучало, но у Mercedes-Benz SLK-Class 2016 раздвоение личности, в хорошем смысле конечно. Сначала кажется, что перед нами надежное, уютное купе, но с нажимом кнопки оно превращается в потрясающий, открытый родстер. Как и в случа...

Читать как мы тестировали Мерседес СЛК-Класс
Технические характеристики
5/5
5.8 с
5/5
2.0-литровый четырехцилиндровый турбодвигатель с девьятиступинчастой автоматической коробкой передач
5/5
5/5
8.4 л/100км
Комфорт
5/5
5/5
5/5
5/5
Безопасность
5/5
5/5
5/5
Все отзывы
4.6/5
(49 отзывов)
dron1861
3.8/5

Владею **Mercedes SLK 200 R171** на данный момент полгода. Автомобиль с 2 разными характерами. С крышей это обычное 2-местное купе, с харизмой, низкой посадкой и неплохой рулёжкой, однако ничем особо не выделяющееся. Но стоит открыть крышу - и он превращается в совершенно другой автомобиль: выхлоп слышен намного громче, машина ощущается намного более лёгкой и короткой, внутри не дует ни при какой скорости. Хочется раскручивать двигатель как можно дольше, чтоб слышать звук и чувствовать динамику. У меня базовый мотор 1,8 бензин на 163 лошади. Этой мощности с головой хватает для этого веса (1300 кг). Управляемость машины и информативность руля на хорошем уровне. Места для моих повседневных задач хватает, багажник как у небольшого седана, если крыша сложена - то места в багажнике раза в 2 меньше, но всё равно достаточно. Расход великоват - у меня выходит средний около 7,5 л при экономной езде и около 10 при активной, но эти эмоции того стоят. На дальние расстояния я на нём не ездил, так как не возьмёшь много багажа, максимум на 300 км. Но ни спина, ни уши не устали, сиденья довольно жесткие, но очень комфортные. По надёжности всё зависит от состояния. В моём нет никакого колхоза, поэтому мозг он не колупает, хотя езжу я каждый день 60 км на работу. Вот недавно прошёл TÜV без проблем. Как единственный автомобиль в семье он будет не очень удобен. У нас есть ещё Toyota Prius для дальних поездок с багажом и других потребностей. Но я очень рад, что наконец решился на родстер. Машиной я очень доволен и пока не планирую расставаться. Произойдёт это думаю только когда заработаю на Porsche Boxster 987.

Коричневый внед...
4.6/5

Когда покупал эту машину были сомнения. Практичность. Родстер кабриолет и одна машина. Но столько эмоций я не получал ни от одной машины. Пока молодой, нет детей это идеальная машина. Она притягивает взгляды окружающих. Великолепная управляемость. Она понимает тебя с полу слова. Расход топлива по городу 10-11 литров. По трассе 8 литров. Но я всегда на стандартном (спортивном) режиме езжу. В комфортном режиме 9(7,5). Единственный минус этой машины это не минус самой машины. А то, что она создана не для наших дорог. Подвеска жесткая. Спортивная. Чувствуешь каждую кочку, но со временем привыкаешь. Но как уже сказал управляемость шикарная. Великолепно держит дорого. Я не гонщик, но люблю быструю и агрессивную езду. Этого мотора вполне достаточно чтобы комфортно себя чувствовать и на трассе и в городе. В ней ты чувствуешь себя как в спорткаре. Сидишь как будто на асфальте. И все это удовольствие стоит меньше 1 млн. рублей. Я таких эмоций не получал ни от нового тигуана, ни даже от нового glc.

Читать все отзывы